ІНТЕРВ‘Ю З МАЙСТРОМ СПОРТУ З БОКСУ – ЯРОСЛАВОМ ЮГАЙ!

Інтерв’ю психолога Константинової Тетяни Вікторівни з майстром спорту України з боксу – Ярославом Югай, на рахунку якого близько 200 поєдинків.

Про шлях, історію становлення, цілі та мрії.

Повна версія інтерв’ю за посиланням: https://youtu.be/FNJeV3HgRSg

Тетяна Константинова: – Скажи, а сколько боев ты провел?

Ярослав Югай: –  Около 200 боев провел.

Тетяна Константинова: – Среди них сколько поражений?

Ярослав Югай: Поражений 12-15, где-то так. Самые мои высшие достижения – это Чемпион Украины 2019 года, участник Чемпионата Европы 2019 года. Выполнил норматив Мастера спорта в 2020 году, выиграл Мастерский турнир.

Тетяна Константинова: – Что тебя мотивирует в боксе?

Ярослав Югай: – В первую очередь меня мотивирует моя семья, для которой я стараюсь. И каждая моя победа посвящается моей семье, моему младшему братику, который постоянно смотрит, звонит мне.

Тетяна Константинова: – Расскажи о своих кумирах.

Ярослав Югай: – В украинском боксе у меня есть кумир – Александр Гвоздик. Мы в схожей манере с ним боксируем, и я подражаю ему в стиле бокса. А если взять международных боксеров, то Сауль Альварес, мне нравится его техника и защита.

Тетяна Константинова: – Ты 10 лет занимаешься боком. Ты можешь выделить человека, тренера, который укрепил тебя, помог тебе сильно?

Ярослав Югай: – Наверное, тренер, который сейчас – Позняк Александр Станиславович. Он меня укрепил. Я отучился в спорт-интернате, в спортивном колледже, с 8 по 11 класс. И после того, как закончил его, перешел к этому тренеру. И он сделал из меня мужчину.

Інтерв’юер – психолог Константинова Тетяна Вікторівна.

Сайт психолога Константинової Тетяни Вікторівни – healing.com.ua

Соціальні сторінки психолога Костантинової Тетяни Вікторівни –
https://instagram.com/healing.com.ua/
https://www.facebook.com/healingcomua/

Респондент – майстер спорту України з боксу Ярослав Югай.

IMG_1020