ОЛЕКСАНДР МАНЧАК: ФБУ СИСТЕМНО НЕ ВИКОНУЄ НАЛЕЖНИХ ЇМ ОБОВ’ЯЗКІВ

Олександр Манчак: Якщо нас не почують, наступного разу – приїдуть спортсмени, підемо до Президента

За словами Олександра Манчака – ФБУ системно не виконує належних їм обов’язків:

«Федерация бокса движется параллельным с нами курсом. Мы за свой счет проводим и ездим на все турниры, включая соревнования и подготовку к ним для сборных. В то время как ФБУ не выполняет даже элементарные вещи. К примеру, на чемпионате Европы в Софии наша сборная была единственной, кто вовремя не оплатил взносы – остальные сделали это в положенные сроки, еще до начала турнира. Этот вопрос должны были поднимать даже на Исполкоме.
На чемпионате Европы в Грузии сборной не выдали полную экипировку, мол, там и так жарко, зачем вам спортивные костюмы, а потом тренеров, которые секундировали своим ребятам, выгоняли с углов, поскольку по регламенту этого нельзя делать в шортах. А заслуженные и уважаемые специалисты, отвечали, что просто не выдали полный комплект формы. Девушкам выдавали боксерски 45 размера! Доходило до того, что представители других команд предлагали экипировать нашу сборную!».

➡️ https://klitschko-brothers.com/novosti/aleksandr-manchak-esli-nas-ne-uslyshat-v-sleduyushhij-raz-priedut-sportsmeny-pojdem-k-prezidentu.html